Учебная тренировка в ТОГБУЗ «МДС «Ласточка»

В Мичуринском детском санатории «Ласточка»  19.06.2018 года прошла тренировка по эвакуации детей и персонала в случае возникновения нештатных  ситуаций в условиях максимально приближенных к реальным. Непосредственно перед эвакуацией начальник ТОНД и ПР по                           г. Мичуринску, Мичуринскому, Никифоровскому и Петровскому районам   УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тамбовской области                   С.В. Астахов провёл инструктаж по пожарной безопасности со всеми присутствующими и беседу на тему «Соблюдение требований пожарной безопасности». Тренировка прошла успешно.

После тренировки начальник ТОНД и ПР по г. Мичуринску, Мичуринскому, Никифоровскому и Петровскому районам   УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тамбовской области   С.В. Астахов ещё раз проинструктировал детей и всех сотрудников как правильно применять первичные средства пожаротушения. Эффективность всех тренировок в большей степени зависит от результатов, достигнутых при инструктажах противопожарной подготовки персонала.

Главный врач                                                                                   Солопова С.И