О проведенном тактико-специальном учении при условном пожаре.

О проведенном тактико-специальном учении

при условном пожаре.

ТОГБУЗ «МДС «Ласточка» сообщает, что 01.07.2016г. на территории санатория было проведено тактико-специальное учение по ликвидации медико-санитарных последствий условного пожара. Для участия привлекались сотрудники ТОНД и ПР по г. Мичуринску, Мичуринскому, Никифоровскому и Петровскому районам подполковник внутренней службы Родин В. М. и заместитель начальника ПСЧ-7 ФГКУ «2-ОФПС по Тамбовской области» начальник внутренней службы Анненков С. А.IMG_1741

В учении приняли участие 24 ребенка, 7 сотрудников ТОГБУЗ «МДС «Ласточка» и 7 сотрудников пожарной службы.

В ходе тактико-специального учения отмечались четкие действия сотрудников, оценивались знания и практические навыки по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим. Действия администрации и сотрудников по организации эвакуации и оказанию первой медицинской помощи условно пострадавшим соответствовали целям тактико-специального учения и оценены как правильные, четкие и своевременные.

IMG_1767IMG_1770

IMG_1776IMG_1771

Главный врач

ТОГБУЗ «МДС «Ласточка»                                            Солопова С.И.