О проведенной пожарно-тактической тренировке при условном пожаре.

В ТОГБУЗ «МДС «Ласточка» 15.09.2017г. была проведена совместная пожарно-тактическая тренировка по ликвидации медико-санитарных последствий условного пожара. Для участия привлекались сотрудники ТОНД и ПР по г. Мичуринску, Мичуринскому, Никифоровскому и Петровскому районам подполковник внутренней службы Громов Е.А. и заместитель начальника ПСЧ-7 ФГКУ «2-ОФПС по Тамбовской области» начальник внутренней службы Анненков С. А.

В учении приняли участие 27 детей, 14 сотрудников ТОГБУЗ «МДС «Ласточка» и 4 сотрудника пожарной службы.

В ходе тактико-специального учения подполковник внутренней службы Громов Е.А. провёл содержательную беседу по алгоритму действий сотрудников и пациентов. Действия администрации и сотрудников по организации эвакуации и оказанию первой медицинской помощи условно пострадавшим соответствовали целям тактико-специального учения и оценены как правильные, четкие и своевременные.

Главный врач

ТОГБУЗ «МДС «Ласточка»                                            Солопова С.И.

One Comment on “О проведенной пожарно-тактической тренировке при условном пожаре.

1. Было очень интересно, спасибо за мероприятие.