«Главное не победа, а участие !»

Именно такой девиз звучал на программе «Весёлые старты», участие в которой приняли ребята, отдыхающие в ТОГБУЗ «МДС «Ласточка».

В рамках проекта «Действуем вместе» ТОГБУ «Центр по оказанию психолого-педагогических услуг «Заворонежский» организовали и провели спортивный марафон «Здоровье – это здорово !».  Как всегда самую активную помощь оказывали волонтёры МичГАУ. Дети с удовольствием  принимали участие в спортивных соревнованиях, эстафетах, играх.        Мероприятие проходило энергично, весело, с задором. Большую помощь в организации  и проведении  марафона оказали заместитель администрации  главы района Хубулов Г.Д. и Зайцева А.А., которые выступили с напутствующим словом перед началом соревнований.

Все участники были награждены памятными медалями. Ребята остались очень довольны.

Огромное спасибо всем сотрудникам центра за сотрудничество !

Воспитатели ТОГБУЗ «МДС «Ласточка»: Акимова Н.А.,  Негодина В.В.,  Седых Ж.В., Хоменко М.В.