В преддверии Дня медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника состоялось торжественное собрание для сотрудников всех лечебных учреждений, расположенных в г. Мичуринске.

С поздравлениями выступили представители Государственной Думы и администрации Тамбовской области, заместители  мэра г. Мичуринска ,  И. А. Платицин и С.И. Гридчин, руководители областных учреждений здравоохранения.

Большое количество добрых слов прозвучало в адрес сотрудников всех сфер медицинской деятельности. Были вручены почётные грамоты и благодарственные письма от администрации области и от мэра г. Мичуринска. Среди награждаемых были и сотрудники ТОГБУЗ «МДС «Ласточка» : врач-физиотерапевт Хачиянц Е.И. , медицинские сестры Пришутова Р.М., Стаина И.А., Малинина Л.А. и медицинская сестра по физиотерапии Беляева О.А..

В памяти присутствующих надолго останется торжественная церемония и праздничный концерт.

врач-физиотерапевт Хачиянц Е.И.